Меню Поиск

Закрыть

Федеральная налоговая служба России заблокировала счета артиста Ф.Киркорова

эксклюзив

13.09.2019 07:00

Федеральная налоговая служба России заблокировала счета артиста Ф.Киркорова

Теги: Деньги , банки , артисты , долг , ФНС , Блокировка

Федеральная налоговая служба России (ФНС) заблокировала счета Народного артиста РФ Филиппа Киркорова. Соответствующее решение службы имеется в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«Наименование налогоплательщика: Киркоров Филипп Бедрос. Действующие решения о приостановлении по указанному налогоплательщику имеются», - сказано в документации.

Согласно материалам, размещенным в базе ФНС «Банкинформ», которая передает банкам информацию о блокировках счетов различных организаций, счета Ф.Киркорова по состоянию на 12 сентября 2019 г. заблокированы в Сбербанке и «СДМ-Банке».

Генеральный директор артиста Геннадий Рыбак в свою очередь сообщил, что не в курсе решения о блокировке. «Первый раз слышу о блокировке счетов. У нас счета не заблокированы. Я думаю, что это журналистская «утка», - прокомментировал он Агентству «Москва» информацию базы ФНС.

Ранее СМИ сообщали, что Ф.Киркоров внесен в «черный список» Федеральной службы судебных приставов России (ФССП) из-за неоплаченных штрафов от управления ГИБДД по Тверской области на сумму 2 тыс. руб. за превышение скорости.

В начале августа 2019 г. комбинат питания «Кремлевский» подал иск к артисту на сумму почти в 82 тыс. руб. за обеспечение продукцией технического персонала артиста в ходе проведения юбилейных шоу «Я» в Государственном Кремлевском дворце в 2017 г.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок