Меню Поиск

Закрыть

Вставную челюсть и электрогитару Ibanez забывали пассажиры на вокзалах столицы минувшим летом

эксклюзив

17.09.2019 07:00

Вставную челюсть и электрогитару Ibanez забывали пассажиры на вокзалах столицы минувшим летом

Теги: Вокзалы , Пассажиры , Личные вещи

Пассажиры летом забыли на вокзалах Москвы более 4 тыс. личных вещей, среди них вставная челюсть и электрогитара Ibanez. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Дирекции железнодорожных вокзалов.

«Пассажиры оставили на вокзалах Москвы более 4 тыс. личных вещей в июне-августе. Это на 15% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Больше всего вещей пассажиры оставили на Ленинградском вокзале — более около 3 тыс. различных предметов. При этом сотрудникам вокзалов удалось вернуть на 35% больше забытых вещей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — около 2 тыс. штук. Посетители вокзалов чаще всего забывают ручную кладь, мобильные телефоны, зарядные устройства, пакеты с продуктами, зонты. Самые необычные найденные вещи - вставная челюсть и электрогитара Ibanez», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе напомнили, что при потере вещей следует обратиться к сотрудникам вокзала или камеры хранения. «Если камера хранения отсутствует, то следует напрямую обратиться к сотруднику полиции. Забытые вещи хранятся в камере хранения 30 дней, стоимость всего срока хранения составляет 250 руб., а потерянные документы сразу же передаются в полицию», - заключили в дирекции.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок