Меню Поиск

Закрыть

Двух разнорабочих задержали по подозрению в ограблении и избиении до смерти мужчины в Зеленограде

эксклюзив

12.09.2019 08:56

Двух разнорабочих задержали по подозрению в ограблении и избиении до смерти мужчины в Зеленограде

Теги: Гаражи , ГУ МВД по Москве , Зеленоград , Нападение , Подозреваемые , Разбой , Травмы , смерть

Задержаны подозреваемые в разбойном нападении на мужчину и причинении ему смертельных травм в Зеленограде, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«По подозрению в совершении преступления на ул. Конструктора Лукина в Зеленограде задержаны двое разнорабочих организаций. Установлено, что граждане 1997 г. и 1995 г. рождения в ночь на 8 сентября на территории гаражного комплекса в Зеленограде обломком деревянной доски, руками и ногами избили мужчину 1992 г. рождения и отобрали его телефон стоимостью 7 тыс. руб. Злоумышленники скрылись, а потерпевший, получивший тяжелую открытую черепно-мозговую травму, скончался», - пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что в отношении задержанных возбудили уголовное дело о разбое, а возбужденное дело об убийстве переквалифицировали на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве агентству подтвердили задержание подозреваемых, не уточнив подробностей.

Ранее старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по столице Юлия Иванова сообщила Агентству «Москва», что 8 сентября на территории гаражного комплекса в Зеленограде обнаружили тело мужчины 1992 г. рождения с признаками насильственной смерти. По данному факту следователи было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок