Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

10.09.2019 19:31

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в семь баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Киевском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском и Осташковском шоссе, на Октябрьском проспекте, трассе А105.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Ховрино, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Можайский, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Орехово-Борисово Южное, Зябликово, Капотня, Выхино-Жулебино, Метрогородок, Лосиноостровский, Северное Медведково.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Строгинском, Хорошевском, Звенигородском и Можайском шоссе, на ул. Нижние Мневники, Ярцевская, Боженко, Мосфильмовская, на Кутузовском, Мичуринском, Университетском, Ломоносовском, Ленинском, Нахимовском, Севастопольском проспектах, на проспектах Вернадского, 60-летия Октября, на ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Островитянова, Варшавском и Каширском шоссе, на проспекте Андропова, на ул. Бакинская, Южнопортовая, Люблинская, на Волгоградском и Рязанском проспектах, на ул. Стромынка, Бориса Галушкина, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Бутырская, Яблочкова, Руставели.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Красносельский, Сокольники, Марьина Роща, Беговой, Пресненский, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Нижегородский, Лефортово. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Красносельский, Тверской, Арбат, Хамовники, Якиманка, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Софийской, Болотной, Кадашевской, Садовнической, Раушской, Устьинской, Котельнической, Озерковской, Космодамианской набережных, на Комиссариатском, Чугунном, Малом и Большом Москворецких, Малом и Большом Каменных мостах, ул. Балчуг, Серафимовича, Пятницкая, Большая Полянка, Остоженка, Пречистенка, Знаменка, Новый Арбат, Большая и Малая Никитские, Малая Бронная, Тверская, Моховая, Неглинная, Мясницкая, Ильинка, Варварка, Солянка, Яузская, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Страстном, Петровском, Цветном, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном, Покровском и Яузском бульварах, в районах Боровицкой, Лубянской и Новой площадей.

По прогнозам сервиса, к 22:00 загруженность дорог в Москве снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок