Меню Поиск

Закрыть

Избранный депутат Мосгордумы Е.Бунимович пообещал всегда действовать в интересах людей

11.09.2019 14:00

Избранный депутат Мосгордумы Е.Бунимович пообещал всегда действовать в интересах людей

Теги: Мосгордума , Москва , Московские выборы

Избранный депутат Мосгордумы седьмого созыва Евгений Бунимович («Яблоко»), одержавший победу в округе №6 с 40,56% голосов заверил избирателей, что всегда будет на стороне горожан. Об этом он сообщил журналистам.

«Я прошел, наверное, все дворы в этом округе. Я видел людей очень разных взглядов. Я видел, что им нужно, чтобы их голос был услышан. Физически все это было очень утомительно, но внутренне я себя чувствовал очень хорошо. Я говорил на всех встречах, что я не буду врать. Я не буду обещать. Я обещал только одно, что я буду на стороне людей. Это и нечего обещать, я всегда так и делаю. Это главное, что нужно людям, чтобы их голос был услышан. Чтобы они понимали, что с ними разговаривают, что это человек, который представляет их», - рассказал Е.Бунимович.

Выборы депутатов Московской городской думы седьмого созыва прошли в Единый день голосования 8 сентября. В Москве было открыто более 3,6 тыс. избирательных участков для голосования. Также в трех округах столицы впервые прошел эксперимент по электронному голосованию.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок