Меню Поиск

Закрыть

Тематический поезд «Здоровая Москва» вышел на Кольцевую линию столичного метро

10.09.2019 12:29

Тематический поезд «Здоровая Москва» вышел на Кольцевую линию столичного метро

Теги: Здоровье , Поезда , Москва , Московский метрополитен

В Москве состоялся торжественный запуск тематического поезда, посвященного здоровому образу жизни, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с церемонии запуска состава в электродепо «Красная Пресня». Поезд будет курсировать по Кольцевой линии столичного метро.

«Сегодня мы запускаем новый поезд совместно с департаментом здравоохранения. Состав будет ходить шесть месяцев, его увидят примерно 3 млн пассажиров», - сообщила журналистам заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

Заместитель руководителя департамента здравоохранения Москвы Елена Громова отметила, что в поезде размещены лучшие рекомендации от главных столичных специалистов. «Сегодня мы запускаем замечательный поезд под брендом «Здоровая Москва», он стал известен москвичам за это лето. Сегодня мы запускаем поезд, в котором можно узнать много полезного и нужного. Эти рекомендации подготовлены лучшими специалистами нашего города - главными кардиологом, диетологом и другими», - отметила Е.Громова.

Уточняется, что проект подготовлен совместно с департаментом здравоохранения столицы. Новый состав расскажет пассажирам о правильном питании, активном образе жизни и своевременной диспансеризации.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Поезда метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 155

Связанные материалы:

10.09.2019 13:30

Запуск нового тематического поезда метро «Здоровая Москва» в электродепо «Красная пресня»

Подробнее

10.09.2019 13:54

Запуск нового тематического поезда метро «Здоровая Москва» в электродепо «Красная пресня»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок