Меню Поиск

Закрыть

Строительство комплекса «Царев сад» на Софийской набережной полностью завершат весной 2020 г.

10.09.2019 13:02

Строительство комплекса «Царев сад» на Софийской набережной полностью завершат весной 2020 г.

Теги: Строительство , ЦАО , Якиманка , Гостиницы , Москва , Софийская набережная

Строительство многофункционального гостиничного комплекса «Царев сад» на Софийской набережной полностью завершат весной 2020 г. Об этом журналистам сообщил исполнительный директор компании Alpine Максим Храбрых.

«В целом, строительство еще будет продолжаться порядка семи месяцев. Через семь месяцев объект будет полностью завершен и сдан в эксплуатацию в установленном порядке. На сегодняшний день все строительные работы завершены, ведутся работы по архитектурной отделке мест общего пользования, ведутся последние работы по устройству слаботочных систем объекта, впереди осталось только внешнее благоустройство и пуско-наладочные работы», - сказал М.Храбрых.

Многофункциональный гостиничный комплекс «Царев сад» возведен на Софийской набережной, вл. 36/10, вл. 34, стр. 2 (район Якиманка, ЦАО). Инвестор и застройщик проекта - «Сбербанк Капитал». Генеральный подрядчик - Alpine. Технический заказчик - Midland Development.

Общая площадь комплекса - 86 тыс. кв. м, в том числе четырехуровневый паркинг на 247 машиномест. Площадь жилой части с апартаментами - 19,4 тыс. кв. м, включая летние помещения. Это 68 апартаментов, из которых 43 видовых апартамента площадью от 160 и до 400 кв. м, четыре пентхауса площадью от 700 до 1 тыс. кв. м, а также 25 апартаментов в историческом здании площадью от 100 до 386 кв. м. В проекте имеется вилла-апартамент площадью 760 кв. м, располагающая собственным лифтом и выходом в паркинг, тренажерным залом и спа-зоной, а также личной террасой. Площадь коммерческих помещений - 18,3 тыс. кв. м, из них около 4 тыс. кв. м приходится на фитнес-центр, остальная часть - на офисные особняки, помещения свободного назначения и ресторан.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок