Меню Поиск

Закрыть

Стартовало благоустройство территории на пересечении ул. Дыбенко и Беломорская

10.09.2019 09:08

Стартовало благоустройство территории на пересечении ул. Дыбенко и Беломорская

Теги: САО , благоустройство , Москва

Стартовало благоустройство территории на пересечении ул. Дыбенко и Беломорская на площади 1,7 га. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Инвестор строительства ЖК Discovery приступил к благоустройству территории площадью 1,7 га на пересечении ул. Дыбенко и Беломорская (САО)», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой, всего в рамках проекта благоустройства будет высажено более 120 деревьев и 40 кустарников, установлены детские игровые комплексы, создано несколько зон отдыха.

Уточняется, что концепция благоустройства разработана архитектурным бюро ADM. Она создавалась с учетом стилистических особенностей архитектуры жилого комплекса и местного окружения.

«В настоящее время генеральный подрядчик выполняет устройство конструктивных слоев. По словам представителя инвестора (MR Group), завершить работы по благоустройству намечено во II квартале 2020 г.», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок