Меню Поиск

Закрыть

Подведены итоги конкурса рэп-исполнителей, который прошел в рамках фестиваля «Ритм моего города»

08.09.2019 11:42

Подведены итоги конкурса рэп-исполнителей, который прошел в рамках фестиваля «Ритм моего города»

Теги: Рэп , конкурсы

Подведены итоги конкурса рэп-исполнителей, который прошел в рамках фестиваля «Ритм моего города». Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«На ВДНХ, где с 7 августа, в рамках фестиваля «Ритм моего города», проходил конкурс рэп-исполнителей, подвели итоги и определили лучшего из лучших. Главный приз, 1,5 млн руб. достался коллективу «ЛовиМайк» из Москвы. Первое, второе и третье места в номинации «сольный исполнитель» также достались конкурсантам-москвичам: исполнителям Default, Reekymuze и Exastler. Среди групп первыми стали Fire Funk из Санкт-Петербурга, вторыми - Lila Manila из Алматы, ну а третье место занял коллектив под названием «Сила Слова» (Москва)», - говорится в сообщении.

В оргкомитете напомнили, что 7 сентября на фестивале состоялся концерт, хэдлайнером которого стал популярный рэпер Xzibit. В преддверии его выступления с 4 по 6 сентября проходил конкурс «Тачка от Xzibit’а».

«Стали известны имена еще одних счастливчиков – победителей конкурса «Тачка от Xzibit’а». Обладателями автомобиля от звезды мировой величины стали Артем и Максим Беловы», - говорится в материале.

Фестиваль «Ритм моего города» проходит на ВДНХ с 7 августа по 8 сентября. Он посвящен городской уличной культуре. Одним из главных событий фестиваля стал конкурс рэп-исполнителей: в нем поучаствовали более 700 артистов и команд из Москвы, Новочеркасска, Барнаула, Екатеринбурга, Красноярска, Коврова и других городов России. В очный тур вышли 75 сольных исполнителей и коллективов. В финал прошли шесть исполнителей и шесть групп.

8 сентября, с 13:00 до 21:00, на ВДНХ пройдет гала-концерт, на котором выступят победители конкурса рэп-исполнителей и знаменитые музыканты.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок