Меню Поиск

Закрыть

Пожарные спасли котенка из-под капота автомобиля в центре Москвы

эксклюзив

06.09.2019 11:59

Пожарные спасли котенка из-под капота автомобиля в центре Москвы

Теги: автомобили , МЧС , Спасатели , Кот

Московские пожарные спасли котенка из-под капота автомобиля, инцидент произошел на ул. Садовническая. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по городу.

«Утром 6 сентября от неравнодушных граждан поступила информация о том, что во дворе дома по адресу ул. Садовническая, д. 26, стр. 6 под капотом машины истошно кричит котенок», - сообщили в пресс-службе.

В МЧС отметили, что прохожие до приезда спасателей сами предпринимали попытки спасти котенка.

«Мы старались выманить его самостоятельно, но все было без толку. Он так кричал - я не смогла пройти мимо», - приводит пресс-служба слова одной из прохожих.

В управлении добавили, что к месту оперативно прибыли сотрудники столичного гарнизона из пожарной части №1, расположенной на ул. Садовническая.

«Совместными усилиями сотрудников и подошедшего на тот момент хозяина автомобиля маленький котенок был успешно извлечен из-под капота транспортного средства. Когда мы достали котенка, он был крайне напуган, исхудал и выглядел болезненно, поэтому мы приняли решение связаться с волонтерами и передать его им», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок