Меню Поиск

Закрыть

Более 10,3 тыс. обращений по тематике Главгосстройнадзора Подмосковья поступило в ЦУР с начала года

06.09.2019 04:09

Более 10,3 тыс. обращений по тематике Главгосстройнадзора Подмосковья поступило в ЦУР с начала года

Теги: Статистика , Московская область , Обращения , Центры , Главгосстройнадзор

Свыше 10,3 тыс. обращений по тематике Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзора) Московской области поступило в Центр управления регионом (ЦУР) с начала 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора.

«С начала этого года в ЦУР поступило свыше 10,3 тыс. обращений, касающихся нарушений содержания строительных площадок, незаконного строительства, нарушений в области долевого строительства, а также других тем, входящих в компетенцию Главгосстройнадзора Московской области», - говорится в сообщении.

При этом, только в августе в ЦУР поступило 118 обращений по содержанию строительных площадок, 131 обращение касалось незаконного строительства, 77 жалоб поступило по тематике долевого строительства.

Глава Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян уточнил, что больше всего обращений за минувший месяц поступило по объектам, расположенным в городских округах Красногорск, Химки, Люберцы, Подольск, Одинцовский.

В пресс-службе добавили, что обращения граждан, обрабатываемые в ЦУР, поступают с портала «Добродел», из системы «Инцидент», с «горячих линий» губернатора региона, а также от профильных ведомств и муниципалитетов.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок