Меню Поиск

Закрыть

Мужчина госпитализирован в Москве с огнестрельным ранением после распития спиртного со знакомым

05.09.2019 19:51

Мужчина госпитализирован в Москве с огнестрельным ранением после распития спиртного со знакомым

Теги: алкоголь , Стрельба , СВАО , Росгвардия

Сотрудники вневедомственной охраны задержали на северо-востоке Москвы мужчину, устроившего стрельбу. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления Росгвардии по городу.

«Стражи правопорядка задержали злоумышленника по приметам, которые им сообщили очевидцы. Им оказался 34-летний уроженец Ростовской области. Для дальнейшего разбирательства подозреваемый был передан сотрудникам полиции», - рассказали в ведомстве.

Ранее в Росгвардию поступило сообщение о выстрелах во дворах жилых домов в районе Ярославского шоссе. По словам очевидцев, в компании молодых людей, употреблявшей спиртное, произошла ссора, в ходе которой один из них несколько раз выстрелил в знакомого, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Росгвардейцы оказали пострадавшему доврачебную помощь, после чего он был госпитализирован в одну из городских больниц. Подозреваемого задержали спустя несколько минут после прибытия Росгвардии - при объезде прилегающей территории, недалеко от места стрельбы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок