Меню Поиск

Закрыть

ЗАГС Москвы: 872-я пара в Южном Бутово зарегистрировала брак накануне 872-й годовщины Дня города

эксклюзив

06.09.2019 12:30

ЗАГС Москвы: 872-я пара в Южном Бутово зарегистрировала брак накануне 872-й годовщины Дня города

Теги: ЗАГСы , День города , Москва

В столичном отделе ЗАГС Южное Бутово 872-я по счету пара зарегистрировала брак накануне 872-й годовщины празднования Дня города. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления ЗАГС Москвы.

«Создание семьи Сергея и Олеси Тихомировых совпало с празднованием 872-й годовщины Дня города. Свидетельство о регистрации брака молодоженов стало 872-й актовой записью гражданского состояния. Сотрудники отдела ЗАГС поздравили молодоженов с этим прекрасным событием и в честь Дня города и вручили им сертификат на церемонию чествования юбилея супружеской жизни. О том, что их регистрация брака окажется 872-й по счету с начала этого года и выпадет на День города, молодожены узнали заранее», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе добавили, что всего в Москве 6 и 7 сентября планируют расписаться около 2 тыс. пар. Более 200 из них - на новых площадках регистрации брака.

В отделе ЗАГС Южное Бутово можно подать заявление на регистрацию брака в музее-усадьбе XVIII века «Остафьево» - историческом особняке, гостями которого были Александр Грибоедов, Николай Гоголь, Николай Карамзин, Александр Пушкин.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок