Меню Поиск

Закрыть

Представитель Н.Михалкова: Нападение на студию может быть связано с выходом программы «БесогонТВ»

04.09.2019 19:26

Представитель Н.Михалкова: Нападение на студию может быть связано с выходом программы «БесогонТВ»

Теги: Москва , Нападение , Режиссер

Представитель Никиты Михалкова связывает разбитые окна в студии с выходом авторской программы «БесогонТВ». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Н.Михалкова.

«За последние несколько лет здание студии «ТриТэ» Н.Михалкова неоднократно подвергалось нападениям злоумышленников, сегодня ночью окна студии были разбиты снова. Полагаем, что данные действия могут быть связаны с авторской программой Н.Михалкова «БесогонТВ» - ведь все летние каникулы на телеканале «Россия24» шли выпуски из «Золотой коллекции» - это программы на самые острые и злободневные темы. Более того, совсем недавно программа начала транслироваться на зарубежную аудиторию телеканалом RT, что также могло возбудить негативные воинственные настроения в адрес Никиты Сергеевича (Михалкова - прим. Агентства «Москва») со стороны тех, для кого традиционные культурные и исторические ценности нашей страны являются враждебными», - сказала представитель кинорежиссера.

Ранее ИА «Национальная служба новостей» сообщало, что неизвестный устроил нападение на студию Никиты Михалкова «ТриТэ» в Москве. Минувшей ночью в здании, расположенном в Малом Козихинском пер., стулом было разбито витринное стекло. Сообщение в полицию поступило от охранника.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок