Меню Поиск

Закрыть

Е.Данчиков: Мы планируем поддержать успешные проекты участников Urban.Tech Moscow

04.09.2019 20:33

Е.Данчиков: Мы планируем поддержать успешные проекты участников Urban.Tech Moscow

Теги: Правительство Москвы , Москва

Правительство Москвы поддержит успешные проекты участников Urban.Tech Moscow. Об этом сообщил министр правительства Москвы, начальник Главного контрольного управления города Москвы Евгений Данчиков в ходе пресс-конференции, посвященной старту Urban.Tech Moscow.

«На предыдущем мероприятии мы столкнулись с замечательными командами. Ребята, которые у нас выиграли в прошлом году, предложили уже готовое решение, смогли создать продукт для непосредственно контрольной деятельности. В этом году мы будем еще активно участвовать, выбирать самых лучших из лучших. Мы будем поддерживать проекты, будем вести сотрудничество с подобными командами. Там нам предлагают лучшие идеи, которые мы уже берем для реализации. В этом прелесть хакатона. Этот формат должен активно развиваться. Мы его всячески поддерживаем. Москва является лидером в этом плане», - сказал Е.Данчиков.

Urban.Tech Moscow - крупнейшее международное соревнование и акселератор по разработке новых цифровых сервисов и продуктов для городской среды.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок