Меню Поиск

Закрыть

Врачи больницы №13 расскажут об уходе за недоношенными детьми в рамках проекта «Входите, открыто!»

03.09.2019 15:32

Врачи больницы №13 расскажут об уходе за недоношенными детьми в рамках проекта «Входите, открыто!»

Теги: здравоохранение , медицина

Врачи городской клинической больницы №13 в сентябре расскажут об особенностях ухода за недоношенными малышами в рамках проекта «Входите, открыто!». Об этом сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы.

«В рамках проекта «Входите, открыто!» департамента здравоохранения Москвы 7 и 21 сентября врачи городской клинической больницы №13 приглашают родителей новорожденных, родившихся недоношенными или в асфиксии, на день открытых дверей. Заместитель главного врача по педиатрии и неонатологии кандидат медицинских наук Алексей Галунин расскажет об особенностях ухода, включая основные принципы кормления таких малышей. Родителям расскажут об особенностях психологического сопровождения детей, а также обучат их основным элементам массажа новорожденных», - рассказали в пресс-службе.

Мероприятия пройдут в детском корпусе больницы на ул. Велозаводская, уточняется в материале.

Проект «Входите, открыто!» департамента здравоохранения Москвы направлен на профилактику заболеваний и их раннюю диагностику. В московских больницах регулярно проводятся бесплатные акции для населения: дни открытых дверей, школы для пациентов и дни здоровья. Все желающие могут посетить мероприятия, встретиться с врачами, получить консультацию специалистов и пройти различные обследования.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок