Меню Поиск

Закрыть

Гала-концерт фестиваля духовых оркестров пройдет на ВДНХ в День города

03.09.2019 11:57

Гала-концерт фестиваля духовых оркестров пройдет на ВДНХ в День города

Теги: Фестивали , Концерты , Оркестры , ВДНХ , Духовой оркестр

7 и 8 сентября в Зеленом театре ВДНХ пройдет двухдневный гала-концерт фестиваля духовых оркестров. Об этом сообщает пресс-служба ВДНХ.

«Гала-концерт в Зеленом театре в День города станет завершением V юбилейного сезона фестиваля духовых оркестров. На сцену выйдут как полюбившиеся гостям выставки, так и новые коллективы, для которых выступление на ВДНХ станет премьерным. Зрители услышат джазовые импровизации, классику, яркие аранжировки эстрадных композиций и свежие кавер-версии мировых хитов», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что 7 сентября концерт начнется с выступления оркестра «Вежливые люди» — профессионального музыкального коллектива, вдохновленного золотой коллекцией мировой эстрады и современными поп-новинками.

«На сцену также выйдет Brass band Doodkee Project, чей фирменный стиль сочетает в себе синтез медных духовых инструментов с электронным звучанием. Коллектив Fortuna brass band, уже не раз выступавший на ВДНХ в рамках фестиваля духовых оркестров, с неизменным инструментальным составом: трубы, валторны, тромбоны, тубы и ударные инструменты также порадует гостей. 8 сентября фестиваль продолжится выступлением джазового оркестра под управлением саксофониста Антона Румянцева — Rumyantsev band. На сцену Зеленого театра затем выйдет джаз-оркестр Павла Овчинникова. Завершит грандиозную двухдневную программу гала-концерта показательный оркестр МЧС РФ под руководством заслуженного артиста России Владислава Рыбенко», - подытожили в пресс-службе.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок