Меню Поиск

Закрыть

Нарушение при размещении летнего кафе пресекли в прибрежной зоне деривационного речного канала

04.09.2019 02:37

Нарушение при размещении летнего кафе пресекли в прибрежной зоне деривационного речного канала

Теги: СЗАО , Демонтаж , Госинспекция по недвижимости

Нарушение при размещении летнего кафе пресекли в прибрежной зоне деривационного речного канала. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«Госинспекция по недвижимости обследовала прибрежную зону деривационного речного канала в границах земельного участка по адресу: ул. Лодочная, вл. 4. Выявлены нарушения при размещении летнего кафе. К предприятию общественного питания примыкает сезонное кафе площадью 170 кв. м. На территории у воды расположен настил, установлены столы и кресла для посетителей летнего заведения и солнцезащитные зонты», - говорится в сообщении.

Как отмечается, эта летняя веранда не включена в адресный перечень летних кафе при стационарных предприятиях общественного питания на территории СЗАО.

«Организация проигнорировала требования законодательства при размещении летних кафе и своевременно не позаботилась о подаче документов на включение летней веранды в схему размещения, что привело к нарушению. По данному факту организация привлечена к административной ответственности и оштрафована на 200 тыс. руб. Организованы мероприятия по демонтажу незаконного летнего кафе», - приводятся в материале слова начальника Госинспекции Владислава Овчинского.

Летнее кафе демонтировано префектурой Северо-Западного административного Москвы.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок