Меню Поиск

Закрыть

Народный артист В.Лановой составил свой список кандидатов в ответ на антисписок А.Навального

02.09.2019 20:34

Народный артист В.Лановой составил свой список кандидатов в ответ на антисписок А.Навального

Теги: Мосгордума , Голосование , Московские выборы

Народный артист СССР Василий Лановой составил свой список кандидатов в депутаты Мосгордумы в ответ на антисписок блогера и оппозиционера Алексея Навального. В.Лановой призвал голосовать за тех кандидатов, против которых выступил А.Навальный. Об этом артист сообщил в эфире телеканала «Москва 24».

«Я хожу на выборы все время, даже иногда вынужден приезжать из других городов, но я это делаю и считаю это необходимым. Есть Родина, есть страна, есть столица, которую я люблю, и есть Театр им. Е.Вахтангова, где нужно быть обязательно! А.Навальный опять призывает вычеркивать? Господи Боже мой, почему мы должны каждый год слышать эту фамилию? Дальше вопрос какой? Он призывает голосовать против тех кандидатов. Да, провластные называются они. Я в данном вопросе знаю только одно - я буду за них голосовать 100%, потому что я знаю, что эти люди тогда обязательно работают для страны, для столицы, для Москвы, а то, что там А.Навальный думает, меня совершенно не интересует», - сказал В.Лановой.

Ранее в интернете был опубликован список кандидатов в рамках так называемой стратегии «Умного голосования» от команды А.Навального. В этом документе были отмечены те, за кого, по мнению команды А.Навального, голосовать не следует.

Выборы депутатов Мосгордумы седьмого созыва пройдут 8 сентября 2019 г.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок