Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль Moscow Fitness Fest пройдет в «Лужниках» в рамках празднования Дня города

02.09.2019 14:48

Фестиваль Moscow Fitness Fest пройдет в «Лужниках» в рамках празднования Дня города

Теги: Фестивали , Лужники , спорт , Тренер

Спортивно-развлекательный фестиваль Moscow Fitness Fest пройдет на территории Олимпийского комплекса «Лужники» 7 сентября 2019 г. в рамках празднования Дня города. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента спорта (Москомспорт).

«Площадка, посвященная фитнес-индустрии, будет работать с 10:00 до 19:00. Посетителям будет предложена тренировочная программа, которая позволит утолить жажду спорта любому спортсмену, а детская анимация приятно удивит гостей с детьми. На площадке будут организованы соревнования по подтягиванию и армрестлингу. Самые активные посетители площадки получат ценные призы и незабываемые эмоции», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в рамках фестиваля свои авторские тренировки и лекции проведут звезды фитнес-индустрии: трехкратный чемпион мира по фитнесу Дмитрий Яшанькин; победительница и призер турниров в дисциплинах «фитнес», «бодифитнес», «женский бодибилдинг» Мария Кузьмина; мастер спорта России, победитель этапа Кубка России по триатлону Василий Мальченко, чемпионка Arnold Classic 2015 и вице-чемпионка Olympia Amateur Spain в категории «фитнес-бикини» Екатерина Лаптева.

Рубрика: Общество , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок