Меню Поиск

Закрыть

М.Турецкий отметил высокие требования к кандидатам в депутаты Мосгордумы и призвал москвичей голосовать

02.09.2019 20:00

М.Турецкий отметил высокие требования к кандидатам в депутаты Мосгордумы и призвал москвичей голосовать

Теги: Выборы , Депутаты , артисты , Мнения

К кандидатам в депутаты Мосгордумы сегодня предъявляется гораздо больше требований, чем десять лет назад, и москвичам 8 сентября важно сделать правильный и осознанный выбор. Об этом Агентству городских новостей «Москва» заявил народный артист России, основатель и продюсер арт-группы «Хор Турецкого» и «SOPRANO Турецкого» Михаил Турецкий.

«Сегодня требований к депутатам Мосгордумы предъявляется еще больше: у них должен быть управленческий опыт, большой багаж знаний. Не просто понимать, из какого двора какую лавочку перетащить, а это должно быть серьезное понимание вопросов транспортной инфраструктуры, благоустройства и вообще урбанизации нашего города. Они должны разбираться в вопросах социального развития, финансирования. Город у нас очень развитый, многослойный, в нем много всего намешано интересного, и уровень компетенций депутатов сегодня должен быть намного выше, чем, допустим, десять лет назад», - сказал М.Турецкий.

Он также признался, что обязательно проголосует 8 сентября и призвал всех москвичей также посетить избирательные участки.

«Я обязательно пойду голосовать. И призываю всех голосовать, потому что это наш любимый город, и если вам, друзья, не все равно, где вы живете, где живут наши дети, давайте пойдем и проголосуем за правильных людей. Рассматривать эту историю нужно в лупу с большим увеличением, чтобы сделать правильный выбор», - подчеркнул М.Турецкий.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок