Меню Поиск

Закрыть

Минздрав Подмосковья: Пострадавшая при жесткой посадке самолета под Клином девочка находится в реанимации

эксклюзив

31.08.2019 13:34

Минздрав Подмосковья: Пострадавшая при жесткой посадке самолета под Клином девочка находится в реанимации

Теги: Дети , Московская область , здравоохранение , Жесткая посадка

Пострадавшая при жесткой посадке легкомоторного самолета в городском округе Клин 12-летняя девочка находится в больнице в реанимации. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

«Девочка 12 лет, доставлена в Клинскую городскую больницу. Сейчас она находится в реанимации, ей оказывается вся необходимая помощь», - сказали в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области Агентству «Москва» сообщили, что в районе дер. Минино легкомоторный самолет совершил жесткую посадку, пилот воздушного судна погиб, находившийся на борту ребенок получил травмы.

В свою очередь старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК России Елена Марковская сообщила, что по факту жесткой посадки легкомоторного самолета в Московской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 263 УК РФ («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта»).

Источник в авиаотрасли сообщил Агентству «Москва», что погибшим пилотом оказался Дмитрий Радюхин 1966 г. рождения.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок