Меню Поиск

Закрыть

Выступления хайлайнеров и мастер-классы по SUP-серфингу пройдут на фестивале «PROлето» 31 августа

эксклюзив

31.08.2019 09:00

Выступления хайлайнеров и мастер-классы по SUP-серфингу пройдут на фестивале «PROлето» 31 августа

Теги: Фестивали , Концерты , спорт , Экстрим , Проспект Академика Сахарова

В рамках фестиваля «PROлето», который пройдет сегодня, 31 августа, будут работать семь спортивных площадок, на которых можно будет поучаствовать в мастер-классах по SUP-серфингу, панна-футболу, слэклайну, воркауту и уличным танцам. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«Праздник на проспекте Академика Сахарова начнется в 13:30: в это время откроются сразу семь спортивных площадок. Гости увидят показательные выступления спортсменов-хайлайнеров (они будут ходить по стропе натянутой между двумя строительными кранами на высоте 40 м) и трюки на BMX и самокатах. А еще – поучаствуют в мастер-классах по SUP-серфингу, панна-футболу, слэклайну, воркауту и уличным танцам», - сказал собеседник агентства.

В оргкомитете добавили, что в 14:00 на сцене начнется праздничная программа от телеканала «ТНТ», в рамках которой выступят участники популярных шоу: команды BLOW YOUR MIND CREW и RED HAZE (Проект «Танцы на ТНТ»), хип-хоп и рэп-исполнители Джей Мар, PLС, TERNOVOY, певица Soufee (Шоу «Песни»), стендап-комики Гурам Амарян («Открытый микрофон») и Евгений Синяков («COMEDY CLUB»).

С 15:00 до 19:00 концертную программу продолжат Тима Белорусских, Elvira Т, Ольга Бузова, Artik&Asti, Люся Чеботина, RASA и другие знаменитости. Выступление хедлайнера Джейсона Деруло (Jason Derulo) пройдет с 19:00 до 20:00.

В рамках вечерней программы фестиваля с 19:00 до 23:00 пройдет концерт на площадке перед аркой Главного входа. Там выступят Анастасия Кожевникова, Andro, ELMAN, Эллаи, Ternovoy, T-Killah, Миу Бойку, VERBEE, группа «Дискотека Авария», МОТ, группа «Руки вверх» и Егор Крид. Прямую трансляцию праздничного концерта можно будет посмотреть на телеканале «Музыка Первого».

Фестиваль «PROлето» организован Российским союзом молодежи. Исполнителей, которые выступят на празднике, выбрали сами москвичи, проголосовав за них на портале «Активный гражданин».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок