Меню Поиск

Закрыть

Участки Озерковской набережной будут перекрыты 31 августа и 1 сентября из-за ремонта

30.08.2019 16:02

Участки Озерковской набережной будут перекрыты 31 августа и 1 сентября из-за ремонта

Теги: ЦАО , Ремонт , Перекрытия , Озерковская набережная

Проезд по участкам Озерковской набережной в предстоящие выходные будет закрыт с 8:00 до 23:00. Об этом сообщает пресс-служба ГБУ «Автомобильные дороги».

«В связи с проведением дорожно-ремонтных работ в ближайшие выходные с 8:00 до 23:00 будут перекрыты участки Озерковской набережной. 31 августа - от Садовнического проезда до Большого Татарского пер., 1 сентября - от Озерковского пер. до ул. Зацепский Вал», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на Озерковской набережной специалисты ГБУ «Автомобильные дороги» в рамках программы «Развитие городской среды» будут производить укладку верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. На данный момент уже завершены работы по фрезерованию асфальта и укладке нижнего слоя.

«На время проведения работ автомобилисты могут воспользоваться альтернативными путями объезда, а именно проехать по ул. Новокузнецкой, Татарской и Большой Татарской от Садовнического проезда до ул. Зацепский Вал», - отметили в пресс-службе.

Там добавили, что дорожно-ремонтные работы на Озерковской набережной выполнят 150 специалистов ГБУ «Автомобильные дороги». Будет задействовано 60 единиц дорожной техники. Последний раз замена асфальтобетонного покрытия на данном объекте проводилась в 2014 г. По завершении работ специалисты нанесут дорожную разметку.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок