Меню Поиск

Закрыть

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ пройдут в Парке Горького 31 августа

30.08.2019 16:00

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ пройдут в Парке Горького 31 августа

Теги: Парк Горького , Соревнования , спорт , Москва

31 августа с 10:00 до 20:00 в акватории Москвы-реки в Парке Горького пройдет второй день международных соревнований по гребле на байдарках и каноэ на Кубок президента России. Об этом сообщает пресс-служба парка.

«31 августа с 10:00 до 20:00 в акватории Москвы-реки в Парке Горького пройдут международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ. В этот день будут проведены заезды по гребле на байдарках и каноэ на спринтерской - наиболее зрелищной - дистанции 200 м. Церемония открытия состоится в 14:40 на Пушкинской набережной, ведущим выступит Дмитрий Губерниев. Специальные гости мероприятия - Артур Беркут и группа «Рондо», - говорится в сообщении.

Там добавили, что соревнования пройдут в одиночках, в смешанных двойках и четверках. Помимо обязательных 12 олимпийских дисциплин гребли на байдарках и каноэ, в программу соревнований будут включены заезды гребцов-паралимпийцев, заезды на лодках «Дракон», игры канополо и выступления спортсменов каноэ-фристайла.

«В соревнованиях на Кубок президента Российской Федерации примут участие сильнейшие российские спортсмены - финалисты чемпионата России 2019 г., в том числе олимпийские чемпионы Юрий Постригай и Александр Дьяченко, бронзовые призеры Олимпийских игр Роман Аношкин и Илья Первухин, чемпионы мира Василий Погребан, Виктор Мелантьев, Павел Петров, Михаил Павлов и Ксения Курач, чемпионы Европейских игр 2019 г. Артем Кузахметов, Александр Сергеев, Олег Гусев и Виталий Ершов, а также известные гребцы из Португалии, Литвы, Белоруссии, Узбекистана, Венгрии, Чехии, Румынии, Италии, Болгарии, Польши и Испании», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок