Меню Поиск

Закрыть

Росгвардия готовит подарки и развлечения гостям Московского фестиваля прессы

30.08.2019 10:12

Росгвардия готовит подарки и развлечения гостям Московского фестиваля прессы

Теги: Фестивали , Поклонная гора , Подарки , Пресса , Росгвардия

Росгвардия примет участие в XVII Московском фестивале прессы 31 августа в Парке Победы на Поклонной горе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в департаменте по взаимодействию со средствами массовой информации и институтами гражданского общества нацгвардии РФ.

«На фестиваль Росгвардия готовит большую просветительскую и культурную программу. Выставка печатной продукции познакомит гостей с изданиями ведомства - военно-публицистическим журналом «На боевом посту», газетой «Росгвардия сегодня», учебно-методическим сборником «Войсковой вестник», книгами и фотоальбомами. В рамках фестиваля состоится встреча с главным редактором журнала «На боевом посту» войск национальной гвардии РФ и презентация книги «Крайний вылет» об авиации Росгвардии», - сказал представитель Росгвардии.

По его словам, на мероприятии выступят ведомственный военный оркестр и солисты ансамбля песни и пляски дивизии им. Ф.Дзержинского. Также гвардейцы проведут конкурс детского рисунка и мастер-класс исторического танца времен генерала от инфантерии графа Евграфа Комаровского, основателя войск правопорядка, 250-летие со дня рождения которого Росгвардия отметит этой осенью.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок