Меню Поиск

Закрыть

Четыре корпуса проблемного ЖК «Спортивный квартал» на 738 квартир планируют ввести в начале сентября

29.08.2019 13:58

Четыре корпуса проблемного ЖК «Спортивный квартал» на 738 квартир планируют ввести в начале сентября

Теги: Дольщики , Долгострои , ТиНАО , ЖК

Четыре корпуса проблемного жилого комплекса «Спортивный квартал» в ТиНАО на 738 квартир планирую ввести в эксплуатацию в начале сентября. Об этом сообщил журналистам директор по строительству Capital Group Николай Стасенко.

«1, 2, 3, 10 корпуса планирую ввести в эксплуатацию до конца следующей недели. Это еще 738 квартир», - сообщил он.

По словам председателя совета директоров Capital Group Павла Те, несмотря на то, что компания приняла объекты «не в самом лучшем состоянии, в итоге дольщики получили именно то качество, которым отличаются все проекты нашей компании».

Ранее в пресс-службе Москомстройинвеста сообщили, что 29 августа началась передача ключей первым дольщикам ЖК «Спортивный квартал» достроенных компанией Capital Group. В первый день ключи выданы 17 дольщикам, чьи квартиры расположены в 7, 8, 9 корпусах. ЖК расположен в поселении Филимонковское, пос. Марьино.

Прежний застройщик начал строить объект еще в 2012 г., однако так и не реализовал проект. В ноябре 2017 г. структура Capital Group подписала договор о выполнении функций технического заказчика с застройщиками ООО «СтройПлюс», ООО «МарьиноСтрой», ООО «МарьиноСтройГрупп» для завершения строительства проблемных объектов ЖК «Марьино Град», ЖК «Спортивный квартал», ЖК «Спорт Таун».

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок