Меню Поиск

Закрыть

График движения ряда электричек на Казанском направлении изменится в сентябре-октябре из-за путевых работ

30.08.2019 00:20

График движения ряда электричек на Казанском направлении изменится в сентябре-октябре из-за путевых работ

Теги: Транспорт , Электрички , МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Казанского направления в столичном регионе и Рязанской области изменится в сентябре и начале октября, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Со 2 сентября по 3 октября (кроме 7, 8, 13, 14 и 15 сентября) изменится расписание некоторых пригородных поездов, курсирующих в Московской и Рязанской областях. Это связано с плановыми ремонтно-путевыми работами на участках Воскресенск - Виноградово, Кривандино - Черусти, Чемодановка - Хрущево и станциях «Денежково», «Алпатьево» и «Дивово», которые направлены на обеспечение безопасности и надежности перевозок», - говорится в сообщении.

Также отмечается, что у некоторых поездов и экспрессов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Так, на время работ из расписания выведут несколько поездов: 2-6 сентября на участках Виноградово - Шиферная, Шиферная - Голутвин, Фаустово - Виноградово и Голутвин - «пл. 88 км»; 9-12, 16-20, 23-27, 30 сентября - 3 октября на участках Москва - Куровская и Куровская - Черусти; 22 сентября на участках «Рязань-1» - Голутвин и Пески - Голутвин; 24 и 25 сентября на участках Москва - Раменское, Голутвин - «пл. 88 км», Голутвин – Луховицы; 27 и 28 сентября на участках Москва - Раменское, «Рязань-1» - Голутвин, Ходынино - Дивово и Дивово - Рыбное.

Пассажиров просят внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок