Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело после гибели девочки в ДТП в районе Кутузовского проспекта

эксклюзив

28.08.2019 19:49

СК возбудил уголовное дело после гибели девочки в ДТП в районе Кутузовского проспекта

Теги: ЗАО , Кутузовский проспект , ДТП , Авария

Следствие возбудило уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, в результате которого погибла малолетняя девочка, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Range Rover во время движения по дублеру ул. Минская в сторону Кутузовского проспекта в центр совершил наезд на мужчину с ребенком, в результате чего девочка скончалась от полученных травм, мужчина доставлен в городскую больницу. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения»)», - рассказала Ю.Иванова.

В настоящее время следователи работают на месте происшествия, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что в районе д. 2 на ул. Минская неизвестный на Range Rover сбил насмерть несовершеннолетнюю девочку.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

28.08.2019 17:35

Сбитая в результате ДТП в районе Кутузовского проспекта девочка умерла на месте

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок