Меню Поиск

Закрыть

Застройщик корпуса в индустриальном парке «PNK Парк Новая Рига» в городском округе Истра получил ЗОС

29.08.2019 01:06

Застройщик корпуса в индустриальном парке «PNK Парк Новая Рига» в городском округе Истра получил ЗОС

Теги: Московская область , Истра , Застройщики , Главгосстройнадзор

Застройщик корпуса в индустриальном парке «PNK Парк Новая Рига» в городском округе Истра получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор).

«В селе Павловская Слобода городского округа Истра завершено строительство универсального здания №1, входящего в состав индустриального парка «PNK Парк Новая Рига». Объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации», - приводят в пресс-службе слова начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

Отмечается, что девелопером проекта выступает PNK Group.

«Универсальное индустриальное здание предназначено для хранения или производства изделий и товаров различного назначения, не требующих особых условий. Площадь здания составляет порядка 30 тыс. кв. м», - отметил А.Гарибян.

В пресс-службе добавили, что на территории проведены все необходимые работы по благоустройству, обустроена стоянка для грузового автотранспорта.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок