Меню Поиск

Закрыть

Движение транспорта в районе станции метро «Динамо» изменится 31 августа из-за концерта на «ВТБ Арене»

28.08.2019 16:28

Движение транспорта в районе станции метро «Динамо» изменится 31 августа из-за концерта на «ВТБ Арене»

Теги: автобусы , Троллейбусы , Мосгортранс , Концерты , ВТБ-Арена

Движение наземного транспорта в районе станции московского метро «Динамо» изменится 31 августа 2019 г. из-за концерта на «ВТБ Арене». Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«31 августа меняется движение наземного транспорта в районе метро «Динамо». Изменения - на время концерта на стадионе «ВТБ Арена». Действуют до его окончания», - говорится в сообщении.

Отмечается, что с 16:00 автобус «т29» будет следовать от метро «Динамо» вместо Театральной аллеи с Ленинградского проспекта по Правой Дворцовой и Летней аллеям на Петровско-Разумовскую аллею. В это же время изменится маршрут автобусов №22 и 110 - по Петровско-Разумовской аллее (без заезда к метро «Петровский парк»). Обратно - вместо Театральной и Трудовой аллей с Ленинградского проспекта по Правой Дворцовой аллее на Летнюю аллею.

«С 16:00 автобусы №84, 84к проследуют после остановки «Петровско-Разумовская аллея» в объезд по Петровско-Разумовской аллее и ул. Новая Башиловка на Ленинградский проспект. Обратно - вместо Театральной и Трудовой аллей с Ленинградского проспекта по Правой Дворцовой аллее на Летнюю аллею; №105 - от метро «Динамо» вместо Театральной и Трудовой аллей с Ленинградского проспекта по Правой Дворцовой аллее на Летнюю аллею», - добавили в пресс-службе.

Также с этого времени автобусы №105к и 384 проследуют от остановки «Петровско-Разумовская аллея» в объезд по Петровско-Разумовской аллее, ул. Новая Башиловка, Ленинградскому проспекту и Правой Дворцовой аллее на Летнюю аллею.

«Троллейбусы №42 поедут от Рижского вокзала до кинотеатра «Прага», далее по ул. Новая Башиловка и ул. Беговая до ул. Поликарпова. Электробусы №42 поедут по Петровско-Разумовской аллее (без заезда к метро «Петровский парк»). Остановка «Петровско-Разумовская аллея, 8» для автобусов «т29», №22, 110, троллейбусов и электробусов №42 работать не будет», - говорится в сообщении.

31 августа на «ВТБ Арене» состоится концерт Макса Коржа.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок