Меню Поиск

Закрыть

Мот, Elvira T и Jason Derulo выступят на музыкальном фестивале «PRO лето» 31 августа в Москве

27.08.2019 17:02

Мот, Elvira T и Jason Derulo выступят на музыкальном фестивале «PRO лето» 31 августа в Москве

Теги: Фестивали , Молодежь , Концерты , Москва

На заключительном летнем молодежном фестивале на открытом воздухе выступят Мот, Ольга Бузова, Тима Белорусских, Rasa, Алексей Воробьев, Elvira T, «Дискотека авария», Dava, Sabi Miss, Кристина Си, «Против правил», Алексеев и многие другие. Хэдлайнером вечера станет Jason Derulo. Об этом сообщает Российский союз молодежи.

«31 августа в Москве пройдет общегородской фестиваль «PRO лето», посвященный Дню знаний и завершению лета. Гости фестиваля вспомнят самые яркие моменты лета, посетят концерт, пройдут квесты и станут участниками различных спортивных состязаний и конкурсов. На заключительном летнем молодежном open-air фестивале выступят Мот, Ольга Бузова, Тима Белорусских, Rasa, Алексей Воробьев, Elvira T, «Дискотека авария», Dava, Sabi Miss, Кристина Си, «Против правил», Алексеев и многие другие. Хэдлайнер вечера - Jason Derulo. А настроение зрителям поднимут резиденты Comedy Club. Концерт начнется в 15:00 на проспекте Академика Сахарова», - говорится в сообщении.

Там добавили, что на время мероприятия проспект Академика Сахарова превратится в площадку уличных видов спорта. Каждый желающий сможет опробовать сапборд, слэклайн, увидеть выступления мастеров панна-футбола и паркура, а также узнать все о техниках воркаута и гонках на памп-треке.

«Для тех, кто только знакомится с молодежной уличной культурой, титулованные спортсмены проведут мастер-классы. Каждый сможет освоить современные стили танцев от самых продвинутых хореографов. У гостей будет шанс принять участие в конкурсах, зачекиниться в арт-фотозоне фестиваля и в формате интервью рассказать всем присутствующим о том, чем запомнилось это лето», - говорится в сообщении.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок