Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль «PRO лето» стартует 31 августа на проспекте Сахарова и ВДНХ

27.08.2019 16:23

Фестиваль «PRO лето» стартует 31 августа на проспекте Сахарова и ВДНХ

Теги: Собянин , Фестивали , Молодежь

С 31 августа по 1 сентября на проспекте Академика Сахарова и ВДНХ пройдет фестиваль «PRO лето». Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы по итогам заседания президиума правительства города.

«В преддверии Дня знаний - с 31 августа по 1 сентября 2019 г. - в Москве пройдет молодежный фестиваль «PRO лето». Центральными сценами фестиваля «PRO лето» станут проспект Академика Сахарова и ВДНХ», - говорится в сообщении.

Отмечается, что по инициативе Российского союза молодежи 31 августа с 14:00 до 20:00 на проспекте Академика Сахарова состоится большой праздничный концерт с участием популярных исполнителей российской эстрады. В этот же день с 19:00 до 23:00 перед аркой главного входа на ВДНХ пройдет финальный концерт фестиваля, артистов для которого выбрали сами москвичи - участники голосования на портале «Активный гражданин». Прямую трансляцию концерта можно будет посмотреть на телеканале «Музыка Первого». Также на ВДНХ состоится шесть крупных музыкальных и образовательных мероприятий.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок