Меню Поиск

Закрыть

Российские и зарубежные дизайнеры станут участниками модного показа под открытым небом на ВДНХ 8 сентября

27.08.2019 14:49

Российские и зарубежные дизайнеры станут участниками модного показа под открытым небом на ВДНХ 8 сентября

Теги: Мода , День города , ВДНХ , Москва

В День города на ВДНХ пройдет уникальное шоу Fasion Parade Moscow, в котором примут участие 15 российских и зарубежных дизайнеров. Об этом сообщили в оргкомитете цикла мероприятий «Московские сезоны».

«8 сентября, в рамках празднования 872-го дня рождения Москвы, на ВДНХ, отмечающей в этом году юбилей, состоится грандиозное событие модной индустрии: первое открытое шоу нового формата Fasion Parade Moscow. Fasion Parade Moscow объединит 15 российских и зарубежных дизайнеров, 150 моделей и более 500 тыс. зрителей. Модный показ под открытым небом стартует в 19:00 на площади фонтана «Дружба народов» и будет идти в режиме нон-стоп целых три часа», - говорится в сообщении.

Организаторы уточнили, что в основу концепции Fasion Parade Moscow легла идея объединения и дружбы народов: в показе участвуют дизайнеры из Белоруссии, Грузии, Казахстана, Украины, Таджикистана, Узбекистана и России.

«Откроет Fasion Parade Moscow и даст начало яркому трехчасовому действу бренд Ruban. Участниками Fasion Parade Moscow также станут бренды: Artem Krivda, Zasport, Saint-Tokyo, Lukianchenko Polina, Roma Uvarov, Levitacia, Jean Gritsfeldt, Tarakanova, ZHSaken Women, Lali, Asomatav, Arut Mscw, Borismama, Chapurin. Идейными вдохновителями и организаторами нового модного проекта стали: креативный продюсер Андрей Фомин и fashion-продюсер Артем Кривда», - добавили в оргкомитете.

Партнером по организации показа выступает московское агентство Event Property.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок