Меню Поиск

Закрыть

В.Путин поприветствовал участников и гостей МАКС-2019

27.08.2019 12:56

В.Путин поприветствовал участников и гостей МАКС-2019

Теги: Путин , МАКС

Президент России Владимир Путин выступил перед участниками и гостями МАКС-2019 с приветственной речью, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Рад приветствовать вас, участников и гостей МАКС-2019, и нашего доброго друга - президента (президент Турции Реджеп Эрдоган - прим. Агентства «Москва») Эрдогана. Уверен, что всех наших зарубежных партнеров и, конечно, турецкую делегацию заинтересуют достижения отечественного авиапрома и технические возможности Воздушно-космических сил России. Это откроет новые возможности для взаимовыгодного сотрудничества. Подчеркну, мы глубоко ценим международное внимание к МАКС. Видим в этом признание высокого интеллектуального, научно-технического и экспортного потенциала нашей страны и уникальных традиций самолетостроения, которые позволяют России оставаться в числе мировых флагманов авиакосмической отрасли. <...> здесь традиционно можно будет ознакомиться с продукцией ведущих авиационных предприятий из разных стран мира», - сказал В.Путин.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 проходит с 27 августа по 1 сентября в Жуковском. Организаторами мероприятия назначены министерство промышленности и торговли РФ государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех». Устроитель МАКС-2019 – ОАО «Авиасалон».

Рубрика: Политика , Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок