Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Рижского и Курского направлений МЖД изменится 28-30 августа и в начале сентября

26.08.2019 17:47

Расписание электричек Рижского и Курского направлений МЖД изменится 28-30 августа и в начале сентября

Теги: МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Рижского и Курского направлений Московской железной дроги (МЖД) изменится с 28 по 30 августа и в начале сентября. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«С 28 по 30 августа, со 2 по 4, 8 и 9 сентября изменится расписание некоторых пригородных поездов Рижского и Курского направлений МЖД. Это связано с проведением плановых работ по развитию железнодорожной инфраструктуры в рамках реализации первого этапа проекта МЦД-2 «Курско-Рижский» (D2)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что технологические «окна» назначены преимущественно в ночное время, чтобы максимально возможно сохранить для пассажиров привычное расписание и количество пригородных поездов в популярное для поездок время.

«Обращаем внимание, что у некоторых пригородных поездов и экспрессов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. На период работ из расписания будет выведено несколько поездов, выполняющих рейсы на участках: Москва - Павшино, Москва - Нахабино - Румянцево, Москва - Павшино - Новоиерусалимская, Москва - Дедовск, Люблино - Нахабино - Дедовск, Тушино - Нахабино, Новоиерусалимская - Нахабино, Новоиерусалимская - Манихино-1, Шаховская - Волоколамск, Подольск - Нахабино и Люблино - Царицыно», - добавили в пресс-службе.

Отмечается, что МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок