Меню Поиск

Закрыть

Склад забытых вещей «Аэроэкспресса» откроется рядом с Белорусским вокзалом 27 августа

26.08.2019 14:01

Склад забытых вещей «Аэроэкспресса» откроется рядом с Белорусским вокзалом 27 августа

Теги: Белорусский вокзал , Аэроэкспресс , Пассажиры , Личные вещи

Склад забытых вещей «Аэроэкспресса» 27 августа откроется рядом с Белорусским вокзалом. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Для удобства пассажиров с 27 августа склад забытых вещей «Аэроэкспресса» начнет свою работу в депо компании, которое расположено рядом с Белорусским вокзалом», - говорится в сообщении.

Уточняется, что пассажиры смогут забрать свои вещи в соответствии с новым графиком работы склада. Это понедельник: с 13:00 до 17:00, среда: с 13:00 до 17:00 и четверг: с 13:00 до 17:00.

«Пассажиру необходимо проинформировать сотрудников компании о приезде за забытыми вещами на склад по телефонам горячей линии: 8-800-700-33-77 (для звонков из регионов России и с мобильных телефонов); 8-495-663-84-10 (для звонков из Москвы) за сутки до дня выдачи. В день выдачи забытых вещей нужно обратиться на стойку информации «Аэроэкспресс» на Белорусском вокзале, где сменный специалист терминала выдаст пассажиру все необходимые для заполнения бланки, поможет с заполнением документов (при необходимости), а также предоставит пассажиру схему прохода до склада, где ему будут выданы забытые вещи», - добавили в пресс-службе.

Также в компании напомнили, что в случае утраты вещей пассажир может обратиться на горячую линию «Аэроэкспресс», к сменному специалисту терминала или на стойку информации и написать заявление о потере.

«После поступления заявления в соответствующий отдел компании (это происходит не позднее пяти дней с момента обращения), пассажиру предоставляется ответ по указанным в заявлении контактным данным. Выдача забытой вещи осуществляется под расписку при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и обязательно заполняется бланк согласия на обработку персональных данных. Можно также обратиться к компании через профили «Аэроэкспресс» в социальных сетях в Facebook и Instagram», - отметили в «Аэроэкспрессе».

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок