Меню Поиск

Закрыть

Автосервис площадью более тысячи кв. м построят на территории промзоны на ул. Рябиновая

26.08.2019 11:28

Автосервис площадью более тысячи кв. м построят на территории промзоны на ул. Рябиновая

Теги: Строительство , Москва , автосервисы , Москомархитектура

Автосервис площадью более тысячи кв. м построят на территории промышленной зоны зоны на ул. Рябиновая. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

«Точка обслуживания автотранспорта появится на территории промышленной зоны на ул. Рябиновая», - говорится в сообщении.

Как пояснил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, чьи слова приводят в пресс-службе, общая площадь здания составит более тысячи кв. м.

«Этот автосервис будет выполнен в современном стиле. Несмотря на довольно бюджетную отделку, архитекторы постарались сделать здание динамичным и интересным за счет цветовых акцентов и выступающих из основного фасада объемов. Само появление именно точки обслуживания машин вполне объяснима - ежедневно, по словам мэра Сергея Собянина, на улицы Москвы выезжает порядка 3,5 млн автомобилей», - отметил С.Кузнецов.

В пресс-службе отмечается, что здание запроектировано двухэтажным.

«На первом этаже расположится вестибюль, помещения для обслуживания автомобилей, технические помещения и помещения персонала. Второй этаж полностью займет офис. На фасаде предусмотрена подсветка, а днем солнечный свет будет проходить через витражное остекление. Фасады будут отделаны сэндвич-панелями, а также металлическими кассетами. Прилегающую территорию комплексно благоустроят и озеленят», - говорится в сообщении.

Отмечается, что проектировщиком выступает ООО «Производственно строительная компания прозрачный мир», а заказчиком - ООО «Инкрит».

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок