Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после падения на ребенка образца металлической двери в подмосковном ТЦ

25.08.2019 21:02

СК начал проверку после падения на ребенка образца металлической двери в подмосковном ТЦ

Теги: Дети , СК , Проверки , Пострадавшие , Солнечногорск , МАЦ

После падения на ребенка образца металлической двери в подмосковном торговом центре организована доследственная проверка. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области.

«Следственным отделом по Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту падения образца металлической двери на пятилетнего в мальчика в одном из торговых центров. Предварительно установлено, что ребенок находился в помещении магазина совместно со своим отцом. Пока мужчина общался с продавцом, мальчик остался без присмотра, и в какой-то момент на него упал выставочный образец металлической двери. Ребенок был госпитализирован в медицинское учреждение», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы произошедшего. «Устанавливается степень тяжести вреда здоровью, причиненного ребенку», - добавили в ведомстве.

Ранее в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области сообщили Агентству городских новостей «Москва», что в торговом центре «Идеальный дом» в дер. Юрлово в городском округе Солнечногорск на ребенка упал выставочный экспонат металлической двери, в результате чего ребенок получил травмы. Позже пострадавшего ребенка вертолет Московского авиационного центра эвакуировал в столичную больницу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок