Меню Поиск

Закрыть

«Спартак» уступил в дерби столичному «Динамо» со счетом 1:4 на Кубке мэра Москвы по хоккею

24.08.2019 21:40

Теги: Хоккей , Мегаспорт , Кубок мэра

«Спартак» уступил столичному хоккейному клубу «Динамо» со счетом 1:4 в матче предсезонного Кубка мэра Москвы, который прошел 24 августа во Дворце спорта «Мегаспорт», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Счет в матче на исходе третьей минуты открыл нападающий «Спартака» Антон Злобин. Больше в первом периоде шайб не было. На старте второго периода подопечные Владимира Крикунова сравняли счет. Форвард московского «Динамо» Игорь Полыгалов точным щелчком распечатал ворота «Спартака». Вскоре защитник Юусо Хиетанен вывел «Динамо» вперед - на 30-й минуте счет стал 1:2 в пользу «Динамо». В начале третьего периода новичок бело-голубых Дмитрий Яшкин забил гол в дебютной игре за клуб. «Динамо» повело со счетом 1:3. На 55-й минуте защитник «Динамо» Андрей Миронов установил окончательный счет. Итог игры - 1:4.

Ранее на турнире «Динамо» победило «Витязь» (4:1). «Спартак» проиграл ЦСКА (2:5). Следующие матч Кубка мэра Москвы пройдут 25 августа. На лед выйдут «Спартак» против «Витязя» и московское «Динамо» против ЦСКА.

Кубок мэра Москвы по хоккею проходит с 22 по 25 августа во Дворце спорта «Мегаспорт». Турнир проводится уже в 12-й раз и традиционно предшествует началу чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Приз разыграют между собой подмосковный «Витязь» и московские «Динамо», «Спартак» и ЦСКА. Команды сыграют друг с другом по одному матчу и распределят места в зависимости от количества набранных очков.

Рубрика: Спорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.