Меню Поиск

Закрыть

Более 200 тыс. человек посетили праздничные мероприятия по случаю Дня флага России на ВДНХ 22-24 августа

24.08.2019 20:59

Более 200 тыс. человек посетили праздничные мероприятия по случаю Дня флага России на ВДНХ 22-24 августа

Теги: Статистика , ВДНХ , День Государственного флага РФ , Праздничные мероприятия

На праздничные мероприятия в честь Дня российского флага на ВДНХ с 22 по 24 августа пришли свыше 200 тыс. гостей, сообщили в пресс-службе выставки.

«С 22 по 24 августа на главной выставке страны прошли праздничные мероприятия по случаю Дня флага России. За три дня здесь побывали более 200 тыс. москвичей и гостей столицы. Самым посещаемым днем стала суббота - в выходной на ВДНХ пришли 100 тыс.человек», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что насыщенная программа ждет гостей выставки и в воскресенье, 25 августа. Это последний день недели Street Style фестиваля «Ритм моего города». Также будет открыт Street Blogger Fest. В Парке ремесел (павильон №47) пройдет второй день фестиваля стекла Moscow Glass Fest. Любителей ландшафтного искусства ждут в Северном сквере (открытая площадка между въездами «Север-1» и «Север-3»). Фестиваль «Сады и люди на ВДНХ» работает последний день. В Шахматном клубе проходит открытый турнир по рапиду и блицу. Детей ждут на мастер-классе по исторической каллиграфии в Центре славянской письменности «Слово». Вечером на веранде Дома культуры пройдет занятие по танго. Завершатся выходные на ВДНХ традиционным концертом на крыше павильона «Рабочий и колхозница».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок