Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Савеловского направления МЖД изменится 26 августа из-за ремонтно-путевых работ

24.08.2019 10:45

Расписание ряда электричек Савеловского направления МЖД изменится 26 августа из-за ремонтно-путевых работ

Теги: Савеловский вокзал , Электрички , Ремонт , МЖД , Станции , Изменение расписания электричек , Дмитров

Расписание некоторых электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 26 августа 2019 г. в связи с ремонтно-путевыми работами на станции Дмитров, сообщили в пресс-службе магистрали.

«26 августа изменится расписание некоторых пригородных поездов Савеловского направления МЖД. Это связано с плановыми ремонтно-путевыми работами на первом главном пути станции Дмитров. Обслуживание инфраструктуры необходимо для обеспечения безопасности и надежности перевозок», - говорится в сообщении.

Уточняется, что технологическое «окно» назначено с 9:00 до 19:00. На период работ движение поездов на перегоне Дмитров - Яхрома будет организовано по одному пути в обе стороны, в реверсивном режиме. В связи с этим изменится расписание некоторых пригородных поездов. Часть электричек станет отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже привычного графика, несколько поездов проследуют без остановок на платформах Турист, Морозки, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская и Трудовая. Кроме того, из расписания временно выведено несколько электричек на участках: Каналстрой - Дубна и Яхрома - Дмитров.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок