Меню Поиск

Закрыть

График электричек Казанского направления МЖД изменится с 25 августа по 1 сентября

25.08.2019 01:14

График электричек Казанского направления МЖД изменится с 25 августа по 1 сентября

Теги: МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

График электричек Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 25 августа по 1 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«С 25 августа по 1 сентября на станции «Рыбное» и на участке Овражки - Донино будут проходить путевые работы. В связи с этим графики движения электропоездов в Рязанской области и некоторых поездов Казанского направления скорректируют. Изменятся время отправления и прибытия ряда рейсов», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в указанные даты с 12:45 до 17:00 электропоезда, следующие из Рязани в Москву, не будут останавливаться на станции «Рыбное»: остановка отменена и экспрессам, и поездам 6000-й нумерации.

«Обращаем внимание, что с 26 по 30 августа отменены некоторые поезда, курсирующие между Москвой и станцией «Куровская», станциями «Куровская» и Шатура», - уточнили в пресс-службе.

Также в компании попросили пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным графиком движения электропоездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок