Меню Поиск

Закрыть

Ремонт площади автовокзала завершили в подмосковном Солнечногорске

26.08.2019 05:17

Ремонт площади автовокзала завершили в подмосковном Солнечногорске

Теги: автовокзалы , Московская область , Ремонт , Солнечногорск

Ремонт площади автовокзала на ул. Крестьянская в Солнечногорске завершен. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В Солнечногорске завершился ремонт вокзальной площади на ул. Крестьянская. Общая площадь ремонта составила порядка 5,4 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

Уточняется, что автовокзал является единственным в городе. Ежедневно он обслуживает свыше 6 тыс. пассажиров на 15 маршрутах.

«Кроме того, вокзальная площадь находится рядом с железнодорожной станцией «Подсолнечная». Ежедневно по участку проходит свыше 100 тыс. людей и обслуживается около 500 маршрутов. Ремонт привокзальной площади позволил повысить комфорт и безопасность пассажиров», - добавили в пресс-службе.

Отмечается, что на сегодняшний день асфальтобетонное покрытие заменили на территориях трех автовокзалов - в Солнечногорске, Талдоме и Дмитрове.

«Всего в подмосковном регионе отремонтируют 22 вокзальные площади в 22 городских округах. Ремонт территорий социальных объектов проводится второй год подряд - в 2018 г. покрытие заменили на 11 автовокзалах и станциях», - говорится в сообщении.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок