Более 600 заказчиков и предпринимателей Краснодарского края будут работать на портале поставщиков. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.
«Более 600 заказчиков и предпринимателей Краснодарского края выразили желание пройти обучение и получить консультации по вопросам аккредитации и работы на портале поставщиков. Кроме того, большой интерес к работе в системе появился со стороны муниципалитетов. В частности, около 50 представителей муниципалитетов Краснодарского края посетили открытую встречу», - приводятся в материале слова главы департамента Геннадия Дегтева.
Отмечается, что Краснодарский край проявил заинтересованность в повышении эффективности регионального рынка закупок малого объема.
Правительство Москвы и правительство Краснодарского края 3 апреля 2019 г. подписали соглашение о сотрудничестве при осуществлении закупок товаров, работ, услуг в электронной форме с использованием АИС «Портал поставщиков».