Меню Поиск

Закрыть

Хоккеисты столичного «Динамо» обыграли «Витязь» со счетом 4:1 на Кубке мэра Москвы

22.08.2019 17:57

Теги: Хоккей , Динамо , Москва , Кубок Мэра Москвы

Московский хоккейный клуб «Динамо» одержал победу над подмосковным «Витязем» со счетом 4:1 в дебютном матче предсезонного Кубка мэра Москвы, который стартовал сегодня, 22 августа 2019 г., передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Счет встречи открыл на пятой минуте первого периода нападающий команды «Витязь» Алексей Максеев. На старте второго периода форвард столичного «Динамо» Игорь Полыгалов сравнял счет. В конце этого же периода московская команда окончательно переломила ход игры в свою пользу и в «раздевалку» забила еще две шайбы. Ими отметились нападающий Иван Игумнов и защитник Михаил Григорьев. В середине третьего периода, на 52-й минуте, форвард московского «Динамо» установил окончательный счет матча, забив в ворота подмосковного «Витязя». Итоговый счет - 4:1 в пользу московского «Динамо».

Кубок мэра Москвы по хоккею проходит с 22 по 25 августа во Дворце спорта «Мегаспорт». Турнир проводится уже в 12-й раз и традиционно предшествует началу чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Приз разыграют между собой подмосковный «Витязь» и московские «Динамо», «Спартак» и ЦСКА. Команды сыграют друг с другом по одному матчу и распределят места в зависимости от количества набранных очков.

Рубрика: Общество , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.