Меню Поиск

Закрыть

Строительство пристройки к школе на 300 мест завершено в Котельниках

22.08.2019 05:49

Строительство пристройки к школе на 300 мест завершено в Котельниках

Теги: Школы , Строительство , Московская область , Котельники , Ученики , Главгосстройнадзор

В Котельниках завершилось строительство пристройки на 300 мест к школе №2. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его главу Артура Гарибяна.

«Пристройке к школе №2, расположенной на ул. Новая в Котельниках, выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Площадь пристроенного корпуса составляет 6 тыс. кв. м. Количество учащихся после ввода объекта в эксплуатацию увеличится на 300 мест. Теперь школа №2 сможет принять 1 тыс. 100 учащихся», - говорится в сообщении.

Отмечается, что, согласно проекту, в пристраиваемом трехэтажном корпусе разместятся учебные помещения начальной школы, спортивный зал, пищеблок, административные и вспомогательные помещения. Новый корпус будет соединен теплым переходом с основным зданием школы на уровне второго этажа. Проектом предусмотрено обеспечение доступности маломобильных групп населения с установкой пандусов. На прилегающей территории проведено благоустройство, установлены детские игровые комплексы, обустроены тротуары, места для отдыха, выполнено озеленение.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок