Меню Поиск

Закрыть

Эксперты объяснят детям правила хоккея во время матчей Кубка мэра Москвы

21.08.2019 12:45

Эксперты объяснят детям правила хоккея во время матчей Кубка мэра Москвы

Теги: Дети , Хоккей , Москва , Мегаспорт , Кубок мэра , Кубок Мэра Москвы

В рамках информационно-образовательной программы эксперты объяснят детям хоккейные правила на примерах эпизодов матчей Кубка мэра Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Впервые в истории российского хоккея организована информационно-образовательная программа для детей. Во время матчей эксперты будут транслировать в наушники все детали хоккейных эпизодов игры. Наушники абсолютно бесплатно получит каждый юный болельщик. Детям такой вид сопровождения поможет понять правила, узнать много интересного о хоккее и поделиться со сверстниками новыми знаниями в наступающем учебном году», - говорится в сообщении.

Кубок мэра Москвы по хоккею пройдет с 22 по 25 августа во Дворце спорта «Мегаспорт». Турнир проводится в 12-й раз и традиционно предшествует началу чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Приз разыграют между собой подмосковный «Витязь» и московские «Динамо», «Спартак» и ЦСКА. Команды сыграют друг с другом по одному матчу и распределят места в зависимости от количества набранных очков.

Рубрика: Спорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок