Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «РусЛайн» с 16 сентября запустит рейсы между Москвой и Саранском

эксклюзив

20.08.2019 19:07

Авиакомпания «РусЛайн» с 16 сентября запустит рейсы между Москвой и Саранском

Теги: Внуково , авиакомпании , рейсы , Пассажиры

Авиакомпания «РусЛайн» начнет осуществлять рейсы между Москвой и Саранском с 16 сентября 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Авиакомпания «РусЛайн» с 16 сентября 2019 г. открывает новый рейс Саранск - Москва. Полеты в столицу будут осуществляться пять раз в неделю. Время в пути составит 1 час 25 минут. Стоимость билетов - от 4,1 тыс. руб. (с учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что самолеты будут курсировать между Саранском и аэропортом Внуково. При этом рейс из Москвы в Саранск будет отправляться в 9:35 по местному времени, а обратно - в 11:35. Все рейсы назначены на будние дни. Период выполнения рейсов: с 16 сентября 2019 г. по 25 октября 2019 г.

«Текущее расписание относится к периоду весенне-летней навигации, которая с конца октября - начала ноября изменится. Рейсы по направлению Саранск - Москва - Саранск будут продлены до апреля 2020 г. по тому же графику», - пояснил Агентству городских новостей «Москва» коммерческий директор авиакомпании Александр Крутов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок