Меню Поиск

Закрыть

Международный фестиваль дрон-рейсинга пройдет в Парке Горького 24-25 августа

20.08.2019 15:34

Международный фестиваль дрон-рейсинга пройдет в Парке Горького 24-25 августа

Теги: Парк Горького , Фестивали , Москва , дрон

В Москве 24-25 августа 2019 г. пройдет международный фестиваль дрон-рейсинга - Rostec Drone Festival. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«В Центральном парке культуры и отдыха им. М.Горького 24-25 августа 2019 г. состоится второй по счету международный фестиваль дрон-рейсинга Rostec Drone Festival. В соревнованиях примут участие 32 профессиональных пилота, 16 из которых - представители зарубежных стран: США, Китая, Кореи, Германии, Италии, Франции, Англии, Латвии и Польши. Фестиваль включит в себя два соревновательных дня, в течение которых пройдут квалификационный и отборочный этапы. Финал (гонка лидеров) состоится 25 августа», - говорится в сообщении.

К фестивалю в парке будет построена двухуровневая трасса с подвесными конструкциями и тоннелем для зрителей, добавили организаторы.

«Помимо прочего в рамках фестиваля будет функционировать зона экспо, где в течение двух дней участники гонок будут рассказывать о современных трендах и новинках в мире беспилотных летательных аппаратов, а также поделятся секретами качественных фотовидеосъемок с помощью дронов», - отмечается в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок